Mazurkas Catering 360°, Ożarów Mazowiecki

Kontakt

Anfrage senden

Mazurkas Catering 360°

ul. Poznańska 177
05-850 Ożarów Mazowiecki

tel.: +48 22 721 47 73
fax: +48 22 721 05 06

E-Mail: catering@mazurkascatering.pl

Rechnungsdaten

MCC Mazurkas Conference Centre & Hotel Sp. z o. o

Poznańska Str. 177
05-850 Ożarów Mazowiecki

REGON: 142346352, NIP: 1182025554

Bankkonto

PKO BP I Regionalny Oddział Korporacyjny II CK w Warszawie

69 1020 1026 0000 1802 0188 2455

ABTEILUNG CATERING-VERKAUF

Katarzyna Lewandowska

Katarzyna Lewandowska

Leiter Abteilung Catering-Verkauf

+48 22 721 47 73
k.lewandowska@mazurkascatering.pl

Wiktoria Mrozek

Wiktoria Mrozek

Manager Catering-Verkauf

+48 22 721 47 09
w.mrozek@mazurkascatering.pl

Anna Keber

Anna Keber

Fachperson Catering-Verkauf

+48 22 721 47 26
a.keber@mazurkascatering.pl

Paulina Grondkowska

Paulina Grondkowska

Fachperson Catering-Verkauf

+48 22 721 47 04
p.grondkowska@mazurkascatering.pl

Wioletta Reszka

Wioletta Reszka

Fachperson Catering-Verkauf

+48 22 721 47 54
w.reszka@mazurkascatering.pl

Newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und freuen Sie sich als Erster über Infos über unsere tollen Angebote. 

MCC Mazurkas Conference Centre & Hotel Sp. z o.o. mit dem Sitz in Ożarów Mazowiecki, Poznańska 177 als der Verwalter der Personaldaten informiert, dass Ihre Personaldaten im Bereich Anmeldungen, Hotelleistungen, Konferenzleistungen und Bankettleistungen, aber auch Marketingleistungen dem elektronischen Weg verarbeitet werden (wenn Sie damit früher einverstanden wurden). Ihre Personaldaten werden einzig den berechtigten Subjekten auf dem Unterbau der Rechtsvorschriften zugänglich machen. Sie haben den Recht, den Zugang zu Ihren Personaldaten haben sowie auch sie zu verbessern. Wenn Sie nicht eiverstanden sind, damit Ihre Personaldaten bearbeiten werden oder wollen Sie dass die Daten beseitigen werden, bitte senden Sie uns eine Information dazu auf die E-Mail –Adresse: marketing@mazurkashotel.pl

Diese Website verwendet Cookies.

Durch den Besuch akzeptieren Sie unsere Cookie-Politik, nach Ihren Browser-Einstellungen.

OK, schließen